NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

суббота, 21 июня 2014 г.

Бипаша Басу: Упражнения это словно инвестиции

Изображение
Бипаша Басу известна своей точёной фигурой, а у её DVD по фитнесу есть поклонники как среди мужчин, так и среди женщин. Быть в форме - её стимул, и относится к этому Бипаша очень серьёзно. В то время как люди уже применяют в жизни рекомендации из её DVD по фитнесу, чтобы оставаться здоровыми, актриса стала ещё и личным тренером для своих приятелей семьи и близких друзей.

Источник близкий к актрисе рассказал: "Парикмахер-стилист Бипаши была так впечатлена её любовью и самоотверженностью по отношению к фитнесу, что сама занялась упражнениями и потеряла много веса. Сейчас Бипаша поощряет свою семью и друзей приобретать форму. Она звонит своей маме (Мамта Басу) каждое утро, чтобы напомнить ей о пробежке. Она и свою сестру (Биджоета Басу) уговаривает посещать спортзал. Друзей она также мотивирует делать определённый комплекс упражнений".

Бипаша чувствует, что есть нечто большее, чем просто физические преимущества тренировок. "Я уговариваю свою маму и сестру, чтобы у них было положительное мышление помимо физической выносливости. Путь к результату через релаксацию", - говорит она.

Актриса добавляет: "Моя философия жизни - 'любите себя'. Упражнения это словно инвестиции; это не только помогает Вам хорошо выглядеть и оставаться здоровыми, но также и повышает Вашу работоспособность".

Комментариев нет:

Отправить комментарий