NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

суббота, 14 июня 2014 г.

Дино хочет жениться, а Нандита – нет?

Изображение
После взлетов и падений в личной жизни, Дино Мореа, казалось, нашел свою вторую половинку в лице модельера Нандиты Махтани. Он говорил в недавних интервью, что хочет остепениться и создать семью. Но…

Источник, близкий к паре, сказал: «Дино и Нандита все еще вместе, но различия между ними разрастаются. Яблоком раздора является их мнения об институте брака, которые радикально отличаются. Несмотря на то, что Дино хочет остепениться и жениться, Нандита все отказывается от брака». Но что является причиной ее неприятия к браку?

«у Нандиты был очень несчастливый брак с Санджаем Капуром (который в настоящее время получил развод с Каришмой Капур). Она опасается повтора».

Но по словам того же источника, Дино действительно страстно желает жениться и иметь детей, поскольку ему уже 38 лет. Но его подруга не в настроении этого делать. «Она продолжает говорить ему, что «у них прекрасно» как есть сейчас, подвергая сомнению его необходимость придать правовой статус их отношениям» - добавляет источник.

Нандита встретила Санджая Капура в Дели, когда они были студентами и спустя два года поженились. А У Дино до Нандиты были близкие отношения с Бипашей Басу и Ларой Даттой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий