NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

суббота, 21 июня 2014 г.

"Aankhen 2" с новым звездным составом и режиссером Анис Базми

Изображение
Спустя 12 лет после режиссерского дебюта Випула Шаха "Aankhen", о группе слепых парней, провернувших ограбление банка, продюсер фильма Гауранг Джоши готов, чтобы выпустить продолжение этого фильма. Продюсер и режиссер расстались весьма не дружелюбно после первого фильма. Они расстались, и сиквел остался миражом все эти годы. До сих пор.

Интересно, но "Aankhen 2" будет снимать режиссер Анис Базми, кто поссорился с Випулом Шахом во время съемок "Singh Is Kinng". В подтверждении этой новости, Анис сказал: «Да. Гауранг и я встретились для "Aankhen 2". Сейчас я в Ахмедабаде. Как только вернусь в Мумбаи, мы согласуем все детали работы».

Говорит Гауранг: «12 лет прошло, и, кажется, долго ждало продолжение. Но что делать? Так много произошло с тех пор. Aankhen 2 будет совеем иной, с новым сюжетом».

В оригинальном фильме снялись Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Арджун Рампал, Пареш Равал, Сушмита Сен и Бипаша Басу.

"Aankhen 2" будет совершенно иной. Но я могу вас заверить, актерский состав будет таким же захватывающим, как и в первом фильме. Даст бог, мы получим колоссальный успех. Анис – царь успешных сиквелов» - добавляет продюсер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий