NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

понедельник, 19 мая 2014 г.

Каришма Капур и ее муж Санджай Капур - подали на развод

Изображение
Каришма Капур и ее муж Санджай Капур окунуться в юридическую возню 

Вслед за разводом Леандера Писа и Рхеи Пиллай, в суд отправляется другая пара. Каришма Капур и Санджай Капур, которые уже давно расстались, теперь собираются оформить это официально. 

По слухам - Санджая подал иск на опекунство своих детей, девятилетней дочери Самайры и четырехлетнего сына Киаана Раджа Капура. Причина ? Каришма, предположительно, не позволяет своим детям проводить время с их отцом. Его адвокаты, Джаладж Намбиар, Радхика Мехтаа и Нараян Суварна - зарегистрировали ходатайство в Семейном Суде района Бандра. 

По сообщениям, они также собираются разводиться из - за противоречивых разногласий. Санджай был связан с Прией Сачдев - бывшей женой владельца отеля, Викрама Чатвала. Санджай и Прия были вместе замечены на многочисленных мероприятиях. 

Источник близкий к Каришме сказал: "Каришма определенно не любит близость Санджая и Прии. Она находится в крайне подавленном состоянии. Она сохраняет спокойствие, потому что Капур не демонстрирует "их грязное белье" на публике. Но она ответит Санджаю в суде." 

Комментариев нет:

Отправить комментарий