NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

вторник, 27 мая 2014 г.

Шах Рукх Кхан в тайне посетил вечеринку Карана

Изображение
Каран Джохар устроил вечеринку по случаю своего 42-ого дня рождения. Мы звезд А-листа, таких как: Ритик Рошан, Аамир Кхан и другие, но мы были весьма удивлены, когда не заметили хорошего друга Карана - Шах Рукх Кхана. Ну, наш источник сообщил нам, что на самом деле ШРК присутствовал на вечере. Да, Король Кхан удержал свое появление в тайне и отказался фотографироваться. Интересно, почему это случилось, учитывая, как средства массовой информации дружественны по отношению к Шах Рукху!

Редактор "Filmfare", Джитеш Пиллай, который также был приглашен на вечер написал в Твиттере: "Счастье - @iamsrk. Так здорово было тебя повидать вчера вечером. Ты работаешь слишком усердно. После вечеринки, которую он покинул в пять утра, в семь утра уже был на съемках фильма".

Было много предположений о растущем расстоянии между Караном и Шах Рукхом. Все те слухи оказались правдивыми, когда Шах Рукх не принял участие в новом сезоне шоу "Кофе с Караном". Однако, Каран все еще считает ШРК - самым близким другом. После того, как мы узнали, что Шах Рукх посетил его вечеринку в честь дня рождения, мы предполагаем, что теперь между ними - все хорошо".

Комментариев нет:

Отправить комментарий