NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

понедельник, 19 мая 2014 г.

Кангана Ранаут отказывается от 3 крор за выступление

Изображение
Кангана Ранаут, чей фильм «Королева» получила хорошие оценки критиков, находится в эти дни на новом верхнем уровне. Недавно актрисе было сделано предложение в размере 3 крор за выступление на свадьбе.

Говорит источник: После «Королевы» ее популярность резко возросла к новым высотам. Люди полюбили ее в фильме, и она получает много предложений выступить на мероприятиях и свадьбах. В последнее время Кангане было предложено 3 крора за танец на свадьбе в Нью-Дели, но актриса отклонила предложение».

Источник, близкий к актрисе, говорит, что в эти дни многие звезды Болливуда делают легкие деньги, выступая на свадьбах, но Кангане это безразлично заботиться о таких источниках дохода. «Она никогда не любила делать это, и до настоящего времени она не выступала на свадьбах, на любом из таких щедрых мероприятиях» - сказал этот источник.

Когда связались с сестрой Канганы Ранголи, она подтвердила эту новость. Она сказала: «Да, это все правда. Она не согласилась сделать эту работу на свадьбе. Хотя ей были предложены хорошие деньги. Она не хочет делать это, так как это отвлекает ее от работы в кино. Прямо сейчас, Кангана сосредоточилась на профессиональных обязательствах».

Комментариев нет:

Отправить комментарий