NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Каран Джохар открывает для кино дочь Шридеви?

Изображение
Источники сообщают, что режиссер Каран Джохар, скорее всего, снимет Джанви Капур в предстоящем проекте.

Дочь Шридеви и Бони Капура Джанви Капур будет открыта для кино Кjo. По словам источников, Каран уже встретился с ней много раз, и в настоящее время рассматривает возможность снять девушку в своем предстоящем проекте.

«Каран, скорее всего, снимет Джанви Капур. Он знает ее уже долгое время, но в последнее время решил ее вход в кино. Кажется, что переговоры, чтобы иметь ее в своем фильме, велись некоторое время, и теперь КJo также, по-видимому, ищет новые лица, которые можно поставить в пару к ней».

Со своей стороны, дочь звезды была занята мечтами к карьере в Болливуде. Она не оставляет камня на камне, совершенствуясь в танцах и дикции. 

Сначала образование.
Источник сказал, что Шридеви сообщила Карану Джохару, что ее дочь должна сначала завершить свое образование до принятия решения о кинокарьере». 

«Джанви также получила предложения от Южной киноиндустрии. Производители хотят, чтобы она встала в пару с сыном Нагарджуны, Нага Чайтаньи» - говорит источник.

Еще предстоит выяснить, какие фильмы станут дебютом дочери Шридеви в кино. Оба, Каран Джохар и ее отец, продюсер Бони Капур остаются недоступными для комментариев. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий