NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

среда, 26 марта 2014 г.

Почему Катрина Каиф,Приянка Чопра и Дипика Падукон не хотят замуж?

Изображение
Три амбициозные красотки Болливуда отказываются от личного счастья,в пользу карьеры,давайте узнаем почему.Актрисы считают,что замужество и семья влияют на карьеру женщин,снижает популярность и спрос(особенно после рождения ребенка). Давайте посмотрим на замужних актрис,как брак повлиял на их карьеру:

КАРИНА КАПУР КХАН:Bebo потеряла много хороших фильмов("Queen","Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela" и др.),в которых она смогла бы сыграть.Вышла из проекта "Shuddhi" ,оставив всего один фильм в копилке("Singham 2").Теперь мы слышим ,что Саджай Лила Бхансали предложил актрисе второстепенную роль в "Bajirao Mastani".

ВИДЬЯ БАЛАН:Она вышла из некоторых проектов ,Болливуд гудит о том,что актриса собирается в декрет.Хотя актриса отрицает о своем интересном положении,в ее копилке не так уж и много новых фильмов на предстоящий год.

АЙШВАРИЯ РАЙ БАЧЧАН:После того как Айшвария родила дочку Арадью и погрузилась в воспитание ребенка,некоторых стал волновать вопрос:собирается ли актриса возвращаться в кино?Уже больше года идут слухи о ее возвращении с каким либо проектом,но госпожа Баччан не торопится с выходом.

Мы привели только три примера актрис,чье замужество повлияло на их карьеру.Теперь нам стало ясно,почему три правящие королевы Болливуда не торопятся обзавестись семьей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий